Лого

Слова Торы

здесь вы можете узнать историю каждой общины и контактную информацию

Уважение традиций своего народа говорит о том, что ваш ребенок воспитывается в духе истинных ценностей. Следование религиозным канонам выводит обучающий процесс на качественно более высокий уровень, где глубина знаний соседствует с почитанием семейных ценностей и нравственных устоев. Стоит ли говорить о том, что спрос на учреждения с национальным компонентом – не просто дань моде, а вполне закономерное явление сегодняшних дней? На уроках еврейской истории ребята знакомятся с выдающимися личностями, внесшими вклад как в национальную, так и в мировую историю. Много внимания уделяется основным вехам еврейской истории и жизни евреев в разных уголках мира. Поэтому школа предоставляет возможность посетить Израиль, а также и другие еврейские уголки мира – Украину, Белоруссию, Польшу, США, Германию и пр.
 Школа «Эц Хаим» смотрит в будущее уверенным взглядом. Потому что статистика говорит: по окончании школы выпускники получают диплом государственного образца и успешно сдают экзамены в лучшие вузы столицы (МГУ им. М.В.,

Для родителей всегда важно, чем и с какой пользой ребенок будет заниматься после окончания уроков. Важно отметить, что «Эц Хаим» — это школа полного рабочего дня.

Вопрос досуга детей решен с помощью опытных преподавателей. Каждый ребенок найдет для себя увлечение, которое ему действительно понравится. Спортивному ребенку открыт путь в кружки каратэ, настольного тенниса или на игровую площадку. Любители мастерить своими руками с удовольствием приходят в студию

• Любители мастерить своими руками
  • Любители мастерить своими руками с удовольствием приходят в студию декоративно-прикладного искусства.
  • Любители мастерить своими руками с удовольствием приходят

Москва, Б. Спасоглинищевский пер., 10с1

8 (495) 624-24-24